Суббота, 20.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОО Тыарасинская СОШ им. М.Н. Турнина

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
COVID19
Телефон доверия

Главная » 2017 » Март » 28 » Региональный конкурс "Молодой учитель"
17:13
Региональный конкурс "Молодой учитель"

16-17 марта в с. Майя Мегино- Кангаласского улуса был проведен региональный конкурс "Молодой педагог" , где приняли участие 27 молодых педагогв из Амгинского, Усть-Алданского, Мегино-Кангаласского, Таттинского, Томпонского, Усть-Майского улусов.

Из нашего улуса участвовали 5 молодых учителей. Из нашей школы - учитель истории и обществознания Егоров Алексей Афанасьевич, который занял в своем цикле 3 место.

 

Просмотров: 606 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Enotprola  
у них https://24enota.ru/page/kupit-enota-wo-wladiwostoke - купить енота во владивостоке

Еноты – миловидные, смекалистые и очень очаровательные зверьки. Благодаря этому эти милахи все чаще стают настоящими звездами сети интернет,вытесняя всеобщих любимцев – котиков. Понаблюдав за шалостями этих умильных зверушек, никто уже не сможет остаться к ним равнодушным, ведь на них ну никак невозможно смотреть без умиления. Они красивые, шаловливые и очень любознательные – в эти создания просто трудно не влюбиться. А еще эти животные очень любят вкусненькое, в чем весьма схожи с нами. Их черные глазки окаймленные черной шерсткой прибавляют их милой мордочке особое обаяние и неотразимость https://24enota.ru/page/enot-raketa-foto - енот ракета фото. Благодаря природному очарованию и озорному поведению, енотов очень часто заводят в качестве домашнего питомца. многим людям доставляет большое удовольствие наблюдать за этим сообразительным зверьком с его незаурядными повадками и неуемным любопытством. Несмотря на то, что еноты-полоскуны являются хищными животными, они довольно нежные, контактные и неагрессивные, поэтому они довольно-таки хорошо налаживают контакт с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты-полоскуны довольно таки нежны и очень привязываются к своим владельцам, поэтому эти животные постоянно будут любым образом пытаться на себя обратить Ваше внимание. Еноты очень распространены почти по всему континенту Евразии, а завезены были они из Центральной и Северной Америки. Их отличная адаптируемость к окружающей среде помогает енотам великолепно уживаться в разных климатических зонах – енотов можно встретить даже на территории Дальнего Востока. Благодаря хорошо развитым пальцам на лапах енотов эти животные хорошо управляются с небольшими предметами и прекрасно лазят по деревьям. А чрезвычайно подвижные ступни этих энергичных животных позволяют им исполнять невообразимые акробатические трюки на деревьях.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz